Найдите ошибки, связанные с многословием, исправьте предложения.1.    Уже в начале его творческого пути писателя обозначились сильные и слабые стороны.2.    Между природой и человеком уже не существует существенной разницы. 8....

 Найдите ошибки, связанные с многословием, исправьте предложения. 1.     Уже в начале его творческого пути писателя обозначились сильные и слабые стороны. 2.     Между природой и человеком уже не существует существенной разницы. 8. Ро­ман Пушкина "Евгений Онегин" является одним из самых сложных пушкинских произведений. 3.     У нее были очень огромные глаза. 4.     Президент фирмы призвал всех к совместному сотрудничеству. 5.     Необходимо реалистично и без иллюзий взвесить наши экономические шансы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Уже в начале творческого пути писателя обозначились сильные и слабые стороны. 2.Между природой и человеком уже нет существенной разницы.Роман Пушкина "Евгений Онегин" является одним из его самых сложных произведений. 3.У неё были огромные глаза. 4.Президент фирмы признал всех к сотрудничеству. 5.Необходимо реалистично взвесить наши экономические шансы.