Найдите ошибки связанные с употреблением паронимов 1. У билетных касс было не мало командировочных. 2. В развитии русской лексики большую роль играют внеязыковые факты. 3. В начале конференции слово было представлено известном...

Найдите ошибки связанные с употреблением паронимов 1. У билетных касс было не мало командировочных. 2. В развитии русской лексики большую роль играют внеязыковые факты. 3. В начале конференции слово было представлено известному ученому. 4. Потребовались экскурсии в математику, геометрию, тригонометрию. 5. Интересные примеры этих сюжетов находим в индусской эпопее и греческой мифологии. 6. Не стремление к внешней эффективности руководит писателем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.командированных 2.сыграли 3.предоставлено 4.?Понадобились? 5. 6.эффектности