Найдите ошибки в экологических очерках, используя свои наблюдения в природе. Белая трясогузка бегает по земле, зёрнышки собирает, хвостиком из стороны в сторону машет. Прилетает рано, со вскрытием рек. Гнёзда строит на невысок...
Найдите ошибки в экологических очерках, используя свои наблюдения в природе.
Белая трясогузка бегает по земле, зёрнышки собирает, хвостиком из стороны в сторону машет. Прилетает рано, со вскрытием рек. Гнёзда строит на невысоких деревьях, часто даже в дуплах.
Помогите плииз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
со с вскрытием рек. .