Найдите ошибки в приведенном тексте. Укажите номера предложений, в которых они сделаны, объясните их (возможно несколько правильных вариантов ответов). 1) Вирусы – внутриклеточные паразиты. 2) Они размножаются путем деления. 3)...

Найдите ошибки в приведенном тексте. Укажите номера предложений, в которых они сделаны, объясните их (возможно несколько правильных вариантов ответов). 1) Вирусы – внутриклеточные паразиты. 2) Они размножаются путем деления. 3) Вирусы относятся к прокариотам. 4) Вирусы синтезируют свои нуклеиновые кислоты из нуклеотидов, а белки из аминокислот клетки хозяина. 5) Вирусы содержат аппарат Гольджи, лизосомы, митохондрии. 6) Вирусы – возбудители многих опасных заболеваний: бешенства, гепатита и др
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вирусы размножаются только в клетке хозяина 3 - вирусы неклеточная форма жизни 5 .вирусы не имеют клеточных органоидов