Найдите ошибки в приведенном тексте. Укажите номера предложений, в которых сделаны ошибки, (ОБЪЯСНИТЕ ИХ А НЕ ПРОСТО НОМЕРА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПИШИТЕ БЛИН!!!!!!) 1. Основные классы типа членистоногих - Ракообразные, Паукообразные и На...

Найдите ошибки в приведенном тексте. Укажите номера предложений, в которых сделаны ошибки, (ОБЪЯСНИТЕ ИХ А НЕ ПРОСТО НОМЕРА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПИШИТЕ БЛИН!!!!!!) 1. Основные классы типа членистоногих - Ракообразные, Паукообразные и Насекомые. 2. Речной рак имеет простые глаза, а паук-крестовик сложные. 3. Насекомые имеют четыре пары ног, а паукообразные - три пары. 4. У паукообразных на брюшке расположены паутинные бородавки. 5. Паук-крестовик и майский жук дышат с помощью легочных мешков и трахей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)правильно 2)Здесь как раз наоборот паук имеет простые глаза(черно-белое стереоскопическое),а рак сложные(мозаичное) 3)У насекомых три пары,а у паукообразных четыре пары(в учебниках написано) 4)правильно 5)правильно