Найдите ошибки в толковании слов. АБЗАЦ: а)самое большое предложение в тексте б)часть текста,группа предложений связанных по смыслу МИМИКА: а)название весеннего цветка б)хороший аппетит в)выражение лица ...

Найдите ошибки в толковании слов. АБЗАЦ: а)самое большое предложение в тексте б)часть текста,группа предложений связанных по смыслу МИМИКА: а)название весеннего цветка б)хороший аппетит в)выражение лица КИНОЛОГ: а)человек изучающий историю кино б)человек снимающий фильм в)специалист по изучению пород собак.разведению и уходу за ними ФЛОРА: а)порода рыб б)микроб в)мир растений г) мир животных Фольклор: а)редкое тропическое животное б)иностранный фильм в)устное народное творчество заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абзац Ответ а) неверный. Мимика Ответ б) а) неверный. Кинолог  Ответ а) б) неверный Флора Ответ а) б) г) неверный Фольклор Ответ а) б) неверный.
Гость
ошибка Абзац . Мимика выражение лица