Найдите ошибки в употреблении форм слов.  1)   Петя слабже Васи.2)   Музыка играет громче.3)   Детские звончее над лугом голоса.4)  Этот стул крепче.Спасибо, большое

Найдите ошибки в употреблении форм слов.   1)   Петя слабже Васи. 2)   Музыка играет громче. 3)   Детские звончее над лугом голоса. 4)  Этот стул крепче. Спасибо, большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Петя слабее васи точно
Гость
1 петя слабее васи. 2 музыка играет громко. 3 детские знонкие над лугом голоса. 4 этот стул крепкий