Найдите ошибки в употреблении существительных, которыми выражены дополнения, и исправьте их. 1) Она начала сторониться от своих сверстниц, искать общества среди старших. 2) Команда была уверена в свою победу. 3) Николай очень п...

Найдите ошибки в употреблении существительных, которыми выражены дополнения, и исправьте их. 1) Она начала сторониться от своих сверстниц, искать общества среди старших. 2) Команда была уверена в свою победу. 3) Николай очень переживал о болезни брата. 4) Этот человек привлекал к себе симпатии в окружающих. 5) Нужно больше уделять внимания на здоровье детей. 6) На семинаре указали о недостатках в работе тренера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Она начала сторониться своих сверстниц, искать общества среди старших. 2) Команда была уверена в своей победе. 3) Николай очень переживал о болезни брата.(Извини, не знаю) 4) Этот человек привлекал к себе симпатию в окружающих. 5) Нужно больше уделять внимания здоровью детей. 6) На семинаре указали на недостатки в работе тренера.