Отношение Некрасова к стихотворению мы с тобой бестолковые люди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сказать что Некрасов ,описывает моменты своей возлюбленности . Тут нежность,искренность и глупость в решениях,скованности ,из-за чувства. Мое отношение конечно положительное, ведь  стихотворении, описаны чувства, переживания и желания. Все произведение полностью описывает моменты любви, а может даже и первой.  Окончание: ...участья в дом милый, который родным нам будет.   всее.