Найдите ошибки в употреблении устойчивых сочетаний слов, какое предложение не содержит ошибки??? 1)"эта история-дела давно минувших лет"-любила повторять старушка. 2)Герой рассказа был очень мрачен и видел всё в чёрном цвете. 3...

Найдите ошибки в употреблении устойчивых сочетаний слов, какое предложение не содержит ошибки??? 1)"эта история-дела давно минувших лет"-любила повторять старушка. 2)Герой рассказа был очень мрачен и видел всё в чёрном цвете. 3)Кай и Герда отличались редким сходством душ. 4)Николай любил рассуждать о высоких материалах. ПОЖАЛУЙСТА!!! ЭТО СРОЧНО!!! ЗАРАНЕЕ ГОВОРЮ ПОСТАВЛЮ СПС!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)"эта история-дела давно минувших ДНЕЙ"-любила повторять старушка. 2)Герой рассказа был очень мрачен и видел всё в чёрном цвете. 3)Кай и Герда отличались редким РОДСТВОМ душ. 4)Николай любил рассуждать о высоких материЯХ.