Найдите ошибки, вызванные нарушением лексических норм, исправьте:1) Сунув руки в карманы, мы бродили с ней по осанкам тропы туда и обратно.2) Ситуация осложнилась тем, что ни люди, ни заводчане не знали, что происходит.3) К дни...

Найдите ошибки, вызванные нарушением лексических норм, исправьте: 1) Сунув руки в карманы, мы бродили с ней по осанкам тропы туда и обратно. 2) Ситуация осложнилась тем, что ни люди, ни заводчане не знали, что происходит. 3) К днищу аппарата приварено отверстие. 4) Гантели будут выдаваться по одной на человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2- неправильно-либо люди,либо заводчане 3- неправильно,т.к. отверстие нельзя приварить 4 гантели только из большого количества могут выдаваться по одной. А так гантели это уже пара