Найдите ошибки, запишите правильный вариант. Вот с таких мелочных инцидентов и начинаются проблемы. Робота не была мною закончена благодаря болезни. Он сказал обидчивое слово. Играя, он забывал об очках. Бабушка хранила деньги ...

Найдите ошибки, запишите правильный вариант. Вот с таких мелочных инцидентов и начинаются проблемы. Робота не была мною закончена благодаря болезни. Он сказал обидчивое слово. Играя, он забывал об очках. Бабушка хранила деньги в банке. Команда обречена на победу. Разрешите предоставить вам доктора Крауса. Дайте объявление о свободный вакансиях. Он снова почувствовал, что его охватывает болезненное чувство одиночества. В институте разработаны новые методики и разработки по этой проблеме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работа .........................