-найдите ошибки , запишите предложения в исправленном виде: Из семьсот пятьдесят вычесть два. По обоим сторонам дороги возвышались горы. Трое подруг ехали в трамвае. Стояли бидоны с девяностами литрами молока.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из семисот пятидесяти двух вычесть два По обеим сторонам  дороги возвышались горы Три подруги ехали в трамвае. Стояли бидоны с девяноста литрами молока.