Найдите ошибку в определении способа образования слова1 болтун-суффиксальный2 пылесос-сложение основ3 ванная-переход одной части речи в другую4 переходник-приставочный                                                            ...

Найдите ошибку в определении способа образования слова 1 болтун-суффиксальный 2 пылесос-сложение основ 3 ванная-переход одной части речи в другую 4 переходник-приставочный                                                               2 упражнение разные формы одного и того же слова образуются с помощью 1 суффикса 2 расположение 3 корня 4 окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание 4, 2 задание 1...
Гость
в 1 задании - 1, во 2-1