Найдите ошибку в определении способа связи между словами 1)ПРИВЫЧКА КОМАНДОВАТЬ- примыкание 2)ЗИМНИМИ ВЕЧЕРАМИ- согласование 3)СКОЛЬКО УЧЕНИКОВ- примыкание 4)НАДЕЖДА НА ЛУЧШЕЕ- управление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Превычка командовать, верно, неизменяемое слово превычка 2)Зимними вечерами, верно (вечерами, какими ? - зимними) 3) Сколько учеников,  ошибка (в премыкании должна быть неизменяемая часть речи) 4) Надежда на лучшее,верно (т.к есть предлог. )