Найдите ошибку в утверждении. Глобальный финансовый кризис 2008-2009 гг. способствовал ограничению функций государства в регулировании хозяйственной детальности национальных экономик.
Найдите ошибку в утверждении.
Глобальный финансовый кризис 2008-2009 гг. способствовал ограничению функций государства в регулировании хозяйственной детальности национальных экономик.
Ответ(ы) на вопрос:
Глобальный финансовый кризис 2008-2009 гг. НЕ способствовал ограничению функций государства в регулировании хозяйственной деятельности национальных экономик, а наоборот, расширил его функции .