НАЙДИТЕ ПАРУ 1. генетика                                               а.получили от родителей2.ген                                                          б.совокупность внешних и внутренних признаков3.моногибридное скрещиван...

НАЙДИТЕ ПАРУ  1. генетика                                               а.получили от родителей 2.ген                                                          б.совокупность внешних и внутренних признаков 3.моногибридное скрещивание             в.F 100-цветы все равно белые 4.рецессивный признак                          г.противоположность наследственности 5.доминантный признак                         д.основной метод Менделя 6.гибриды                                                 е.учитывается один признак 7.гибридологический метод                   ж.желтые и зеленые семена 8.чистые линии                                        з.преобладает всегда у гибридов 9.изменчивость                                        и.основоположник Мендель 10.генотип                                                к.сочетаются признаки 11.фенотип                                              л .молекула ДНК 12.наследственность                               м.исчезает в F1 13.альтернативные признаки                 н.совокупность всех генов организма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-И 2-Л 3-Е 4-М 5-З 6-К 7-Д 8-В 9-Г 10-Н 11-Б 12-А 13-Ж ?????