Найдите периметр прямоугольника,одна из сторон которого равна семнадцать вторых см,а другая сторона на двадцать пять третьих см больше. Катер плывёт по течению со скоростью тридцать пятых вторых км/ч,а против течения - со скоро...
Найдите периметр прямоугольника,одна из сторон которого равна семнадцать вторых см,а другая сторона на двадцать пять третьих см больше.
Катер плывёт по течению со скоростью тридцать пятых вторых км/ч,а против течения - со скоростью двадцать пять вторых км/ч.Какова скорость течения реки?
Ответ(ы) на вопрос:
17/2+25/3=51/6+50/6=101/6