Найдите песню на тему поздравления мальчишек ( только не на 23 февраля), а просто так Пожалуйста поздравляют девочки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ровесницы, ровесники,  Девчонки и мальчишки,  Одни поём мы песенки,  Одни читаем книжки.  Припев:  Девчонки, мальчишки,  Мальчишки, девчонки,  Мы учимся вместе, друзья.  Всегда у нас весело в классе,  Да здравствует дружба, ура!  2 Идём по общей лестнице,  Звонок услышав звонкий,  Ровесники, ровесницы,  Мальчишки и девчонки.  Припев.  3 Ровесники, ровесницы,  Мальчишки и девчонки,  Пусть будет дружбы вестником  Припев вот этот звонкий:  Припев.