Найдите площадь фигуры разными способами. Выбери самый удобный на твой взгляд способ. Какова будет площадь такого же участка если 1см на чертеже соответствует 2м? Определи в каком масштабе будет изображен участок на чертеже.
Найдите площадь фигуры разными способами. Выбери самый удобный на твой взгляд способ. Какова будет площадь такого же участка если 1см на чертеже
соответствует 2м? Определи в каком масштабе будет изображен участок на чертеже.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=8*5-2*3=43 см в квадрате