Найдите по данным схемам предложения в сказке о царе салтане или в любой другой сказке А.С.ПУШКИНА1.А: меньше П больше .2.А: меньше П? больше 3.А: меньше П! больше --------------------------------4. меньше П больше ,-а.5. меньш...

Найдите по данным схемам предложения в сказке о царе салтане или в любой другой сказке А.С.ПУШКИНА 1.А:<П>. 2.А:<П?> 3.А:<П!> -------------------------------- 4.<П>,-а. 5.<П?>-а. 6.<П!>-а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Воевода говорит: “Петушок опять кричит; Страх и шум во всей столице”. (Сказка о золотом петушке) 2.И, красуясь, говорила: “Свет мой, зеркальце! скажи, Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?” (Сказка о мертвой царевне и о 7 богатырях) 3.Балда мыслит: “Этого провести не штука!” (Сказка о попе и работнике его Балде) Пока что только это, извини.