Найдите подчинительное словосочетание со связью ПРИМЫКАНИЕ. Перед скульптором ежедневно гарцуют всадники на лучших скакунах императорской конюшни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед скульптором ежедневно гарцуют всадники на лучших скакунах императорской конюшни. Гарцуют(глагол,главное)  ежедневно(наречие,зависимое) - связь примыкание.