Найдите пожалуйста грамматические признаки у трёх глаголов - раскалялся, прятались, не решались.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раскалялся: нф : раскаляться ,несов вид,  || спр. прош.время  м.р, ед.ч, 3 лицо  пряталось: н.ф.Прятать несов.вида, | спр прош.вр,ср.р.,ед.ч, 3 лицо не решались: н.ф. решать,несов.вида, | спр, прош вр, мн.ч., 3 л