Найдите, пожалуйста грамматическую основу (подлежащее, сказуемое). Многоголосные меньше меньше концерты больше больше этих земноводных, в противоположность мелодичным звукам, издаваемым нашими жабами, производят впечатлени...

Найдите, пожалуйста грамматическую основу (подлежащее, сказуемое). Многоголосные <<концерты>> этих земноводных, в противоположность мелодичным звукам, издаваемым нашими жабами, производят впечатление далеко не из приятных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«концерты» производят. «концерты» — подлежащее производят — сказуемое