Найдите пожалуйста подлежащее, перестройте предложение так, чтобы подлежащее стало обращением, расставьте знаки препинания. Надоедливый ветер угомонился. Любители спорта участвуют в лишних соревнованиях. Ребята нашей школы стро...

Найдите пожалуйста подлежащее, перестройте предложение так, чтобы подлежащее стало обращением, расставьте знаки препинания. Надоедливый ветер угомонился. Любители спорта участвуют в лишних соревнованиях. Ребята нашей школы строят и развивают птичьи домики на дерьевьях. Завтра по телефону позвонит товарищ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Ветер ) Надоедливый ветер, угомонись. (любители) Любители спорта, участвуйте в ... (ребята) Ребята, стройте и развешивайте ... (товарищ) Товарищ, позвони завтра по ...