Найдите пожалуйста причастные и деепричастные обороты в этом тексте!! В эти дни мы начали распахивать новый большой клин. Всегда приятно приступать к чему-то новому, когда ты занят желанным, приносящим удовлетворение делом. Еще...

Найдите пожалуйста причастные и деепричастные обороты в этом тексте!! В эти дни мы начали распахивать новый большой клин. Всегда приятно приступать к чему-то новому, когда ты занят желанным, приносящим удовлетворение делом. Еще в школе я любил писать с новой строки, на новой, чистой страничке. Я любил бегать утром по нетронутому снегу, первым оставляя следы. Я любил ходить весной в предгорья за первыми, еще никем не виданными тюльпанами. Есть что-то в этом захватывающее, манящее новизной и свежестью. за ранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приносящим-причастие Оставляя-деепричастие Виданным-причастие Захватывающее-причастие
Гость
1)Желанным, приносящим удовлетворение делом-причастный оборот. 2)По нетронутому снегу-одиночное причастие! 3)Первым оставляя следы-деепричастный оборот. 4)Еще никем не виданными тюльпанами-причастный оборот. 5)Что-то захватывающее, манящее новизной и свежестью-причастный оборот Точно не уверен в ответе, так что проверь еще сама