Найдите пожалуйста тут модальные глаголы, очень нужно хээээээээлп Только напишите что бы я не запуталась, по порядку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь нет модальных глаголов, вот список модальных глаголов, которые вообще употребляются в английском языке: Can / Could May / Might Must Have to / Have got to Be to Need Ought to Should Would Shall Will Dare Used to