Найдите предлог Выберите один ответ: a. Благодаря b. Тоже c. Издавна d. Лишь Найдите прелог Выберите один ответ: a. В течение b. Оттого что c. На счёт d. Зато Текст вопроса Найдите предлог Выберите один ответ: a. Летает вокруг ...

Найдите предлог Выберите один ответ: a. Благодаря b. Тоже c. Издавна d. Лишь Найдите прелог Выберите один ответ: a. В течение b. Оттого что c. На счёт d. Зато Текст вопроса Найдите предлог Выберите один ответ: a. Летает вокруг b. Уходил благодаря друга c. Несмотря на непогоду d. Проходишь мимо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Благодаря 2.в течение 3.на непогоду (на) Не уверена, но сделала бы так.
Гость
Ответы: 1-а благодаря 2-а в течение 3-с Несмотря на непогоду