Найдите предложение без речевой ошибки: А) Я возлагал очень большую роль на эту встречу. Б) Стекла были все отмороженнные. В) Его язык остолбенел от страха. Г) В комн...

Найдите предложение без речевой ошибки: А) Я возлагал очень большую роль на эту встречу. Б) Стекла были все отмороженнные. В) Его язык остолбенел от страха. Г) В комнате, возле печки, стояла девушка, она была жарко натоплена. Д) Мелодично звенели вершины сосен, и едва слышно перешептывались осинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д) Мелодично звенели вершины сосен, и едва слышно перешёптывались осинки.