Найдите  предложение  с  глаголом  в повелительном  наклонении . Запишите характеристики этого  предложения :  по  цели   высказывания  предложения надо найти самим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Напишите( галгол в повелительном наклонении) это обязательно! ( побуд. по цели высказывания) Вроде так.
Гость
Отнеси кружку обратно! (воскл.,простое,распр.,двусост) Вроде так, если не правильно, извини.