Найдите предложение с однородными членами и выпишите номер (6)Бормочет хмурая молчаливая сова, а трусливые зайцы кричат бесстрашно и громко. (7)Трудолюбивые дятлы радостно бьют в лесные барабаны. (8)Май – половодье звуков. (9)В...

Найдите предложение с однородными членами и выпишите номер (6)Бормочет хмурая молчаливая сова, а трусливые зайцы кричат бесстрашно и громко. (7)Трудолюбивые дятлы радостно бьют в лесные барабаны. (8)Май – половодье звуков. (9)В мае даже весенний ветер поёт. (10)Вот в чаще леса пропищал первый комар, и белые бубенчики ландышей прозвенели чуть слышно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В это не пробник по русскому ?
Гость
ответ 6 бесстрашно и громко-однородные наречия