Найдите предложение с однородными членами.напишите номер этого предложения (7)А на кухне горел свет, потому что там был отец, который писал очередную статью. (8)Отец часто работал по ночам, и сейчас он подошёл к окну покурить....

Найдите предложение с однородными членами.напишите номер этого предложения (7)А на кухне горел свет, потому что там был отец, который писал очередную статью. (8)Отец часто работал по ночам, и сейчас он подошёл к окну покурить. (9)Облокотив¬шись о подоконник, отец смотрел на дождь, на стекло в потёках, а услышав мои шаги, выпрямился и обернулся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер предложения- 9