Найдите предложение с ошибочно употреблённым словом(с нарушением лексической сочетаемости). 1) Пожалуй, это был бы очень действенный способ произвести на окружающих хорошее впечатление. 2) Многие предприятия уже в начале эконом...
Найдите предложение с ошибочно употреблённым словом
(с нарушением
лексической сочетаемости).
1)
Пожалуй, это был бы очень действенный способ произвести на
окружающих хорошее впечатление.
2)
Многие предприятия уже в начале экономического кризиса перенесли
ущерб.
3)
Руководство вуза всегда придавало большое значение внеучебной
творческой деятельности студентов.
4)
Эта серия книг пользуется большим спросом во всех регионах страны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное 2-понесли ущерб
Гость
ответ два-перенесли
должно быть-понесли