Найдите предложение с подчинительными союзами. А) добрая пословица Б) он знал, что в лесу лежат росистые тени. В) пока я шол край неба заалел. Г) лековые ели и кедры утратили свой белый наряд, зато на земле вюга намела больше с...

Найдите предложение с подчинительными союзами. А) добрая пословица Б) он знал, что в лесу лежат росистые тени. В) пока я шол край неба заалел. Г) лековые ели и кедры утратили свой белый наряд, зато на земле вюга намела больше сугробу. Ответ: ........ Вариант ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчинительные союзы в варианте б) - что и в варианте в)пока
Гость
Б)Он знал, ЧТО в лесу лежат росистые тени. В) ПОКА я шёл, край неба заалел.