Найдите предложение с уточняющим членом:А) Внутри ее, в глубине пасти, виднелись кости челюстиБ) Вблизи плескал прилив, вдали глухо ревели буруны в рифахВ) В два часа коляска, запряженная шестью лошадьми, въехала на дворГ) Офиц...

Найдите предложение с уточняющим членом: А) Внутри ее, в глубине пасти, виднелись кости челюсти Б) Вблизи плескал прилив, вдали глухо ревели буруны в рифах В) В два часа коляска, запряженная шестью лошадьми, въехала на двор Г) Офицер, потеряв терпение, взял щетку и стер то, что казалось ему напрасно записанным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный Ответ А)..........