Определите границы предложений .Расставь нужные знаки.Запиши .Осень осыпается  весь наш  бедный сад  листья пожелтелые по ветру  летят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень...Осыпается весь наш бедный сад.Листья пожелтели,поветру летят. Удачи!:)
Гость
Оосень. Осыпается весь наш бедный сад. Листья пожелтелые по ветру летят. В каждом предложении своя основа 9подлежащее и сказуемое. Только в первом предложении - одно подлежащее. Но по смыслу сказуемое не обязательно