Найдите предложение, в котором допущеня пунктуационная ошибка. 1)Женя положила ключ и телеграмму на край стола и вышла из комнаты. 2)Красивый пейзаж вызывает у людей радостное чувство, отвлекает от грусных мыслей. 3)Я вспоми...
Найдите предложение, в котором допущеня пунктуационная ошибка.
1)Женя положила ключ и телеграмму на край стола и вышла из комнаты.
2)Красивый пейзаж вызывает у людей радостное чувство, отвлекает от грусных мыслей.
3)Я вспоминаю то утро когда отец вернулся из экспедиции.
4)Ветер нагнал к веранде кучу листьев, и теперь они лежали маленькой горкой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) перед когда нужна запятая
Гость
В первом предложении перед 2 ой и нужна запятая, так как идет повторение союза