Заполните пропуски Je vois un immeuble neuf. Il a ... etages. Au rez-de-chaussee il y a une ... . Le garcon s'appelle Andre . Son appartement est au 5 etage. Pour y monter, on prend l'... . Encore, je vois ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Je vois un immeuble neuf. Il a 7 etages. Au rez-de-chaussee il y a une restaurant. Le garcon s'appelle Andre . Son appartement est au 5 etage.Pour y monter, on prend ascenseur. Encore, je vois l'appartements.