Найдите предложение, в котором есть обособленное приложение.1)А как же Пушкин?2)За год до дуэли Пушкин писал графу Репнину: «Как дворянин и отец семейства, я должен блюсти честь и имя, которое отставлю моим детям»3)Вот и всё, ч...

Найдите предложение, в котором есть обособленное приложение. 1)А как же Пушкин? 2)За год до дуэли Пушкин писал графу Репнину: «Как дворянин и отец семейства, я должен блюсти честь и имя, которое отставлю моим детям» 3)Вот и всё, что остаётся детям: честь и имя. 4) Да, «невольник чести», но ведь чести. 5)Какая непоправимая и бессмысленная гибель. 6)Да, непоправимая, но не бессмысленная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором предложении КАК ДВОРЯНИН И ОТЕЦ СЕМЕЙСТВА