Найдите предложение, в котором нет пунктуационных ошибок. А. Тропка уходит в поля и в дождь и в осень и в озимь. Б. Было грустно: и в весеннем воздухе и на потемневшем небе. В. В железном вихре ветра и колес кружился дым и пада...

Найдите предложение, в котором нет пунктуационных ошибок. А. Тропка уходит в поля и в дождь и в осень и в озимь. Б. Было грустно: и в весеннем воздухе и на потемневшем небе. В. В железном вихре ветра и колес кружился дым и падал под откос. Г. Забормотал тетерев и кто-то в деревне запел на всю округу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего, но не факт: В