Помогите написать сочинение на тему ,,Сила русскиой поэзии".Пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила русской поэзии Когда читаешь стихи, порой хочется плакать, ведь русские писатели вкладывают в это душу, они стараются, и не зря, пару строчек из таких стихов могут вылечить больного, прекратить войну хотя-бы на несколько минут, или просто поднять настроение, ведь именно в русской поэзии есть душа, и именно это заставляет нас улыбаться.