Найдите предложение, в котором слово "может" является и вводным словом, и членом предложения.Каким?  Снежинка может упасть  в сугроб и слиться с общей массой.А может упасть на чью-то ладонь.Может быть, она станет дождем, может ...

Найдите предложение, в котором слово "может" является и вводным словом, и членом предложения.Каким?  Снежинка может упасть  в сугроб и слиться с общей массой. А может упасть на чью-то ладонь. Может быть, она станет дождем, может быть снова снегом, а может росой, может упадет на крышу дома. Может, ей и хотелось еще пожить в виде дождевой воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 предложение Может, ей и хотелось еще пожить в виде дождевой воды.
Гость
Я тоже думаю как настюша20028989!!!!