Найдите предложение,в котором между подлежащим и сказуемым тире не ставится(знаки препинания не расставлены) А) Зелень толпа но каждый листок личность. Б)Мать дочь чиновника из не кончивших курсы студентов . В)Родом он волжский...

Найдите предложение,в котором между подлежащим и сказуемым тире не ставится(знаки препинания не расставлены) А) Зелень толпа но каждый листок личность. Б)Мать дочь чиновника из не кончивших курсы студентов . В)Родом он волжский обыватель из мужиков. Г)А для него и для сотен таких как он этот всероссийский город очаг духовной культуры .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)Родом он волжский обыватель из мужиков.