Найдите предложения с однородными обстоятельствами Голуби никогда не забывают своего дома, из любой дали прилетят в своё гнездо Сзади и впереди, слева и справа расстилалась белоснежная пустыня К зиме филины, сычи переселяются...

Найдите предложения с однородными обстоятельствами Голуби никогда не забывают своего дома, из любой дали прилетят в своё гнездо Сзади и впереди, слева и справа расстилалась белоснежная пустыня К зиме филины, сычи переселяются из лесов на окраину городов Зима лютая хотела заморозить людей, зверей, птиц, деревья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сзади и впереди ...и т.д это предложение имеет однородные обстоятельства (отвечают на вопрос где слова-взади ,спереди, слева ,справа , и обособлены запятыми и и.)