Найдите предложения с ошибками: У неё пять сестер, но всё они живут в Омске. А братьев у неё только два, зато все, как и она, живут в Москве.  Оля и Люда пришли нарядные, все две в красивых платьях. Коля, Виталя и Ваня  в первы...

Найдите предложения с ошибками:  У неё пять сестер, но всё они живут в Омске.  А братьев у неё только два, зато все, как и она, живут в Москве.  Оля и Люда пришли нарядные, все две в красивых платьях.  Коля, Виталя и Ваня  в первый раз переступили порог школы.  У всех трёх - одинаковые букеты. ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но всЕ они У всех троих Эти точно
Гость
У нее пять сестер, и они живут в Омске