Найдите предложения с союзом чтобы    А)нюНет ничего в мире,что (бы) могло прикрыть Днепр  В)И что (бы) мы ни делали,всегда мы заодно С)Что (бы) этого больше не было  Д)Я пришел,что (бы) поговорить с вами о деле Е)Что (бы) Плюш...

Найдите предложения с союзом чтобы    А)нюНет ничего в мире,что (бы) могло прикрыть Днепр  В)И что (бы) мы ни делали,всегда мы заодно С)Что (бы) этого больше не было  Д)Я пришел,что (бы) поговорить с вами о деле Е)Что (бы) Плюшкин не находил,он все тащил к себе :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С)Чтобы этого больше не было  Д)Я пришел,чтобы поговорить с вами о деле  На местоимение что падает логическое ударение, союз чтобы – безударный.
Гость
С)Что (бы) этого больше не было Д)Я пришел,что (бы) поговорить с вами о деле