Помогите ответить.Узнавание и связывание определенной аминокислоты, доставка ее к месту трансляциии специфическое присоединение присоединение  к соответствующему триплетуиРНК осуществляется с помощью____________.

Помогите ответить. Узнавание и связывание определенной аминокислоты, доставка ее к месту трансляции и специфическое присоединение присоединение  к соответствующему триплету иРНК осуществляется с помощью____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тРНК-транспортной рибонуклеиновой кислоты