Укажите глагол,от которого можно образовать деепричастие с суффиксом -шиА)посеять. В)подойти. С)расстелить. Д)привести. Е)прибыть

Укажите глагол,от которого можно образовать деепричастие с суффиксом -ши А)посеять. В)подойти. С)расстелить. Д)привести. Е)прибыть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посеять - посеявши Расстелить - расстеливши Прибыть- прибывши Подойти - подошедши привести - приведши ответ: В (в остальных стучаях суффикс вши)
Гость
подошедши............................