Найдите предложения, в котором инфинитив входит в состав сказуемого 1. В наших местах стали появляться бобры. 2. Ребята побежали на речку купаться. 3. Врач немедленно выехал осмотреть пострадавшего. 4. Мы поехали за город поды...

Найдите предложения, в котором инфинитив входит в состав сказуемого 1. В наших местах стали появляться бобры. 2. Ребята побежали на речку купаться. 3. Врач немедленно выехал осмотреть пострадавшего. 4. Мы поехали за город подышать свежим воздухом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что тут только в 1 предложении инфинитив входит в состав сказуемого - стали появляться.