Найдите предложения, в которых есть согласованные определения? 1) Заснуть огорченной, проснуться влюбленной, увидеть, как прекрасен мак 2)третью весну встречаю вдали от Ленинграда 3)На ветхом цоколе - дворянская корона и ржавый...

Найдите предложения, в которых есть согласованные определения? 1) Заснуть огорченной, проснуться влюбленной, увидеть, как прекрасен мак 2)третью весну встречаю вдали от Ленинграда 3)На ветхом цоколе - дворянская корона и ржавый ангелок сухие слезы льет 4)Еще на всем печаль лежала великих бед, недавних грез Найдите предложения, в которых есть НЕсогласованные определения 1)стоят лопухи в человеческий рост 2)вот отчего вы любите так жадно меня в грехе и в немощи моей 3)Примите этот дар весенний 4) тончайшая дремота уже ведет меня в твои сады 5)в тени елизаветинских боскетов гуляют пушкинских красавиц внучки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласованные определения в предложениях 2,3,4 Несогласованные опр.-я в предл.-ях 1,2,5.